Боевики «ДНР» утверждают, что считавшийся погибшим сержант Андрей Повстюк — жив

Старший сержант Андрей Повстюк, значился в списках погибших в бою под Ямполем и Закотным. Тело его так и не было найдено. Родственники искали его как пропавшего без вести. По последним сведениям, Андрей — пленник боевиков «ДНР».

Старший сержант Андрей Повстюк пропал в Донецкой области. Андрей был командиром разведывательного отделения штабного батальона 24-ой отдельной механизированной бригады оперативного командования «Север» Сухопутных войск ВСУ. Последний раз связывался с родными 18 июня. 19 июня 2014 года Андрей участвовал в бою под Ямполем и Закотным Донецкой области. Он был в списке погибших, но подтверждения этой информации не было.

Недавно родственникам поступил звонок. Им сообщили, что Андрей Повстюк является пленником боевиков «ДНР». Их приглашают приехать забрать его, семья Повстюков проживает в Хмельницкой области и очень просит оказать содействие в освобождении Андрея.

Если у вас есть какая-либо информация об этих людях или других пропавших без вести, взятых в заложники или пострадавших, вследствие противоправных действий, гражданах Украины, сообщайте в редакцию Informator’а по тел.: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64 или по электронной почте: [email protected]

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: