"Квартал 95» прокомментировал возможное закрытие сериала "Сваты"

Пресс-служба студии «Квартал 95» не подтвердила достоверность информации о том, что актёры сериала «Сваты» Татьяна Кравченко и Федор Добронравов отказались дальше сниматься в сериале. Как сообщает сайт ТСН.uа, ситуацию прокомментировала PR-менеджер студии «Квартал 95» Татьяна Руденко.

«Недавно наши производственники общались с одним из актеров и ничего подобного не слышали. Я не уверена в достоверности этой информации. Поэтому даже комментировать это и акцентировать на этом внимание не вижу смысла», — сказала Татьяна Руденко.

Относительно того, ждать ли поклонникам продолжения сериала «Сваты», Татьяна сообщила: «Планы есть, однако временных рамок, каких-то конкретных сроков съемок пока нет. Говорить, что проект «Сваты» закрывается? На каком основании так можно говорить, если проект «Сваты» принадлежит «Кварталу 95». Кто может, кроме нас, обсуждать, может ли проект закрыться, или нет. Это весьма странное утверждение. Это лишний раз говорит о непрофессионализме людей, которые писали такие новости».

Ранее сообщалось, что актеры Татьяна Кравченко и Федор Добронравов поссорились с продюсером «Сватов» Владимиром Зеленским, который «поддерживает украинскую власть в проведении АТО на Востоке Украины», а артисты, в свою очередь, якобы «оказались ярыми сторонниками террористических донецкой и луганской «народных республик».