Боевики "ЛНР" тренируются и наносят "осенний" камуфляж на военную технику (фото)

В оккупированном городе Стаханов Луганской области боевики «ЛНР» ведут боевую подготовку и слаживание механизированных боевых групп.  На опубликованных фотографиях зафиксирована тактическая группа БМП на так называемых «учениях». Боевые машины имеют свежевыкрашенный «осенний» камуфляж и не имеют каких-либо знаков отличия. Как сообщают пользователи соцсети, такой же камуфляж имеет военная техника 128 горно-пехотной бригады ВСУ.

Опираясь на эти заявления можно сделать предположение, что данная группировка ближайшей осенью может участвовать в вооруженных провокациях под видом украинского подразделения.

2015-08-19_184545
CMwG3O2WoAAHZgi

CMwG3OyWoAARe1K

CMwG3UEWwAA-NbT

CMwG25GW8AAZBQd

Фото: пользователь «El online«.

Напомним, на оккупированной территории Луганской области боевиками «ЛНР» проводится наращивание количества живой силы и боевой техники. Так в районе Стаханов – Первомайск – Кировск зафиксирована перегруппировка бронетехники. На участок Желобок – Фрунзе перебрасывается живая сила и артиллерия. Также усиление группировок боевиков проводится под Счастьем и Станицей Луганской, в районе оккупированных сел Христовое, Обозное.