Бюрократы от власти не спешат с отоплением в станичанской школе

На проведение капитальных ремонтов в общеобразовательных школах Станично-Луганского района в 2015 году государством выделено 9 490 079 грн. Как сообщает местный житель, Станично-Луганская районная военно-гражданская администрация несколько раз обращалась по поводу ремонта школы №1 в селе Валуйское к руководителю Луганской областной военно-гражданской администрации Георгию Туке. Но бюрократическая машина сдерживает выделение денежных средств.

По словам местного жителя директор школы сообщила, что на отопление есть деньги, но они до сих пор не выделены. Администрация Станично-Луганского района с июля месяца 2015 года ведет переписку с областной военно-гражданской администрацией. Для доказательства обращений приводятся фото документов.

0001

0002

«…Тука не всесильный и не всеобхватывающий, поэтому его сотрудники не спешат с решением вопросов : бюрократическая машина видите-ли…А я категорически не хочу думать,что Туке все равно,что дети в прифронтовом районе мерзнут в школах и детсадах», — пишет местный житель.

Также житель Станицы Луганской интересуется, что сделали «для детей, живущих на войне те, кто относится к БББ (блок богатых буратин)».

0003

 

Напомним, что в школе №1 в селе Валуйское Луганской области выполнили косметический ремонт, однако проблему с отсутствием отопления не решили.