ОБСЕ откроет дополнительный офис в Попасной

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ планирует открыть дополнительный офис в Попасной Луганской области. Как сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации на своей странице в Facebook, об этом шла речь в ходе встречи руководства Луганской областной военно-гражданской администрации (ОВГА) с представителями ОБСЕ.

На встрече, которая состоялась 23 февраля, обсуждались вопросы восстановления инфраструктуры области, развитие малого и среднего бизнеса в регионе, восстановление поврежденных линий электропередачи и газоснабжения, открытие контрольных пунктов въезда-выезда (КПВВ).

«В настоящее время в области работает всего один пешеходный переход в Станице Луганской. Принято решение об открытии еще одного автомобильного пункта пропуска в Золотом», — сказал заместитель главы Луганской ОВГА Сергей Хлякин.

«В связи с открытием КПВВ в Золотом у нас есть планы по открытию офиса в Попасной», — заявил руководитель Северодонецкого офиса ОБСЕ Дору Кристаче.

301

Напомним, что в середине января 2016 года Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ открыла передовую патрульную базу в Станице Луганской.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: