Мария Варфоломеева: Я не ожидала, что столько людей обо мне беспокоятся (InformatorTV)

Маша Варфоломеева – луганская журналистка, освобожденная из плена боевиков «ЛНР», отметила свой тридцать первый день рождения. Его подготовку взяли на себя друзья девушки. Во время праздника Мария решила обратиться к присутствующим и ответить на все интересующие вопросы.
«Я рада, что вы все пришли. Я рада, что столько людей обо мне беспокоятся. Находясь там я знала, что кто-то собрался возле Администрации Президента, там кто-то собрался, тут собрался… Но это были такие маленькие детали, я все это знала по минимуму. Оказывается сотни людей переживали», – говорит Мария.

Напомним, ранее освобожденная луганская журналистка рассказала о жизни в плену и планах на будущее.

Материал опубликован в рамках проекта “В поисках справедливости: Систематизация нарушений прав человека, зафиксированных в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины” при поддержке Международного фонда “Возрождение”.

Если ваши близкие пропали без вести или были похищены, вы не знаете, где их искать и как освободить из плена, вам нужна юридическая помощь и вы стремитесь восстановить справедливость, после освобождения из плена вам нужна медицинская помощь – обращайтесь на горячую линию БФ «Восток-SOS» по телефонам: +38 (099) 736 42 41, +38 (098) 009 44 20, +38 (063) 917 09 71

Если вы хотите поддержать людей, переживших плен, или семьи, чьи близкие оказались в заложниках, вы можете предложить свою помощь по указанным выше телефонам или написать нам по адресу: [email protected]