Брат главаря «ДНР» разбитым бокалом ранил официанта (видео)

Пьяный брат главаря «ДНР» Сергей Захарченко устроил драку в донецком пивбаре «Beerstown», в ходе которой ранил в горло разбитым бокалом официанта. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский.

По словам журналиста видео драки попало в сеть благодаря главарю бригады «Восток» Александру Ходаковскому.

«Интересно, а недавнее происшествие в «Бирстауне», где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?» — написал Ходаковский.

Более подробная информация о происшествии была опубликована в блоге Ходаковского, сообщает издание «Четвертая власть«.

«Фееричное действие развернулось ближе к 8 вечера 10 апреля сего года, в пивоварне «Beerstown». Приехал наш герой со своим товарищем к данному увеселительному заведению, в пьяном угаре сходу начав приставать к официанткам. Затем, у диджейского пульта, вальяжно размахивая пистолетом, начал склонять официантов к совместному распитию алкоголя. Видимо, не получив утвердительного ответа на вопрос «Ты меня уважаешь?», наш герой схватил коньячный бокал и разбил его об официанта, а остатки бокала воткнул тому же бедняге в шею», — говорится в сообщении на странице Ходаковского.