В Северодонецке откроется веревочный парк «Fiesta»

В Северодонецке для любителей экстремального активного отдыха 21 мая начинает свою работу веревочный парк «Fiesta». Как сообщает официальный сайт газеты «Мой город Северодонецк«, парк находится в Мишкином Яру, который расположен за объездной дорогой напротив Паркового озера.

«Уже практически все готово к открытию. У нас будет несколько видов аттракционов. Вы сможете покорить высоту, взобравшись по веревочной лестнице, пройти по канату над бездной, форсировать пропасть по качающемуся мосту, и ощутить свист ветра при скоростных спусках — “троллеях”, скользя на специальном ролике по металлическому тросу, проверить свои навыки в стрельбе из лука, арбалета и даже из духовой трубки», — поделился руководитель проекта Андрей Сутковой.

006

В Украине подобные парки аттракционов давно завоевали большую популярность.

002

Теперь возможность проведения активного отдыха и развлечений появится в Северодонецке.

003

Парк приключений рассчитан и на подготовленных любителей экстремального отдыха, и на новичков в мире активного отдыха и развлечений.

001

Кроме прохода по воздушным трассам, любителей здорового отдыха ждут увлекательные квесты, спортивные программы. С детьми и взрослыми можно необычно и интересно отметить день рождения.

005

В планах устроителей веревочного парка – также установить лазерный лабиринт, скалодром, маятник, троллей-гигант и другие аттракционы. Открытие парка состоится в рамках празднования Дня Европы.

004

Добраться до парка можно будет, пешком, на велосипеде, а также на 110 и 102/12-м маршрутах.