Информация о пропавшем Сергее Горовом. Свидетель похищения

Появилась новая информация о пропавшем 27 июля жителе Луганска Сергее Горовом. На связь с его женой вышел мужчина, которого похитили вместе с ним. Мужчина сообщает, что видел Сергея и еще одного человека, также идущего со стороны кооператива. Свидетель видел, как к ним подъехала машина, из которой вышли люди в камуфляжной форме. Неизвестные надели обоим мужчинам на головы мешки и посадили в автомобиль. Затем, те же люди в камуфляже проделали ту же процедуру со свидетелем этой сцены.

Троих «задержанных» увезли к себе в штаб. Где находился штаб, свидетель сказать не может, но по ощущениям везли их в сторону Видного. В штабе им сообщили, что их задержали по подозрению в диверсионной деятельности. Вскоре, рассказывающего мужчину отпустили, видимо в связи с его преклонным возрастом, ему около 70-ти лет. Процедура освобождения была аналогичной задержанию. Пожилому человеку вновь надели мешок на голову и посадили в автомобиль.  Когда его высаживали из машины велели досчитать до 150 и только тогда снимать мешок. Так что он не видел ни машины, ни направления, куда она уехала.

Горовой С.А. и второй похищенный, по словам рассказывающего, остались у террористов. Связи с ними нет и их местонахождение остается неизвестным.

Если у вас есть какая-либо информация об этом человеке или других пропавших без вести, взятых в заложники или пострадавших, вследствие противоправных действий, гражданах Украины, сообщайте в редакцию Informator’а по тел.: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64 или по электронной почте: [email protected]

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: