В батальоне «Айдар» погибло двое военнослужащих, четверо раненых

В результате подрыва на танковой мине автомобиля батальона «Айдар» и действий ДРГ пророссийских боевиков погибли двое военнослужащих и четверо получили ранения. Об этом сообщается на странице батальона в Facebook.

«У нас двое погибших и четверо раненых (один очень тяжелый)», — говорится в сообщении.

На странице батальона «Айдар» разместили информацию о погибших бойцах.

«Сегодня ночью, 11 июня, погиб боец батальона «АЙДАР» Тихонов Евгений с с. Цукуры, Каховского р-на Херсонской области, 1985 года рождения. С бойцом попрощались в части», — сообщает батальон «Айдар» о погибшем.

«Сегодня 11 июня 2016 около 01:00, выполняя боевую задачу в составе своего подразделения, погиб старший офицер отделения комплектования Кременецкого объединенного городского военного комиссариата Тернопольской области,
майор МАКАРЕВИЧ БОРИС СТЕПАНОВИЧ, 1971 г.р., житель с. Белокриница,
который 29.04.2016 года был назначен на должность командира минометной батареи военной части В 2950. Погиб при выполнении задания в результате подрыва штатного автомобиля на противотанковой мине», — сообщается о втором погибшем.

Напомним, что в ночь с 11 на 12 июня на шахте Бутовка четыре украинских военных погибло и одиннадцать ранено. А в районе Авдеевки пророссийские боевики выпустили по украинским позициям около четырехсот мин.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: