Работники «Киевэнерго» посоветовали семье из Донецка убираться домой

Переселенцам из Донецка, попросившим уступить дорогу работников «Киевэнерго», посоветовали убираться в свой город и жаловаться Ахметову, сообщает DonPress

«Мы выезжали с ребенком в машине. Проезд перекрыт. Мы торопились в больницу. Я сразу сказал, что в машине ребенок, пропустите нас, пожалуйста, тем более это было не сложно — водителю одной из аварийных машин нужно было лишь сдать на полметра вперед. Нам в грубой форме сказали стоять и ждать, пока закончат работу, однако мы торопились, да и не ожидали такого отношения. Мы возмутились, сказали, что нас и так давно мучают отсутствием горячей воды и постоянными ремонтами, а тут мы даже не можем уехать. На машине донецкие номера. Нам посоветовали убираться в Донецк и жаловаться Ахметову», — рассказал изданию о сложившейся ситуации Артем, житель Донецка, ныне проживающий в Киеве.

По словам Артема, когда его супруга возмутилась по поводу перекрытия дороги, экскаватор с ковшом попытался раздавить автомобиль, внутри которого в тот момент находился маленький ребенок. Ковш остановился в нескольких сантиметрах от «борта» автомобиля.

В Киевэнерго, куда журналисты обратились за комментарием, за хамство работника принесли извинения.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: