Разведка: сводка о потерях боевиков за сутки

Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало сводку о потерях в рядах незаконных вооруженных формирований в зоне проведения АТО на Востоке страны.

В частности, сообщается, что вчера погибли 5 и ранены 7 кафиров из состава пяти подразделений врага – так называемых «9-го» и «11-го» полков, а также «3-й», «4-й» и «7-й» бригад.

Самые значительные потери понес «9-й отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты» (Новоазовск), действующий на Мариупольском направлении. Разведка выяснила имена трех раненых боевиков – Олег Козловский, Виталий Орлов, Андрей Раев.

Учитывая значительные боевые потери в этом отряде российско-оккупационных войск, а также многочисленные случаи отказа наемников идти в бой и дезертирства, командование врага решило провести доукомплектование.

В его состав прибыло около сотни преступников, отбывавших наказание в местах лишения свободы на оккупированной территории Донецкой области и досрочно освобожденных по амнистии после подписания контрактов на службу в рядах российско-оккупационных войск.