В Донецке пьяные боевики спят на тротуарах и остановках, пугая жителей

Жители оккупированного боевиками незаконной группировки «ДНР» Донецка обнародовали в социальных сетях снимки наемников, которые спять прямо на тротуарах захваченного им города. 

В частности, на фотографии, которую местные жители выложили в Сеть сегодня, видно, что так называемый «ополченец» прилег «отдохнуть» прямо на улице, под открытым небом. Боевик «почивает» на парапете, а на земле под ним лежит женщина в камуфляжной одежде. Судя по словам жителей, она — подруга этого боевика.

Также чуть ранее в социальных сетях опубликовали другую фотографию. На ней «воин» так называемой «ДНР» спит на автобусной остановке в Донецке. Рядом находятся люди, которые ожидают прибытия общественного транспорта. А под лавкой, на которой уснул боевик, стоит бутылка из-под спиртного напитка.

Согласно словам очевидцев из числа местных жителей, все эти «ополченцы» находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, когда попали в объективы, и были практически «бесчувственными». Между тем, люди опасаются боевиков, которые, как утверждают жители, пребывают в таком состоянии довольно часто. «Мало ли что таком в голову стукнет…» — сокрушается одна из жительниц оккупированного Донецка.

6_63 2_208

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: