В оккупированном Луганске появился троллейбус с бесплатным интернетом

«Министерство» связи «ЛНР» совершило прорыв IT-технологиях. В среду, 20 июля, «министр» связи «ЛНР» Михаил Сурженко сообщил, что в луганском троллейбусе с бортовым номером 112 установлен бесплатный Wi-Fi.

Троллейбус курсирует по маршруту «Динамо — кв. 50 лет Октября». В «министерстве» обещают установить оборудование для бесплатного интернета во всем городском электротранспорте. Об этом сообщают СМИ пророссийских боевиков.

IMG_2733-750x440«Журналисты» одного из информационных агентств оккупированного Луганска проверили наличие интернета в указанном троллейбусе. При этом троллейбуса пришлось ждать более двух часов.

Также «журналисты» отметили, что ноутбук подключить к интернету не удалось. Соединение по Wi-Fi удалось установить лишь с мобильного телефона.

«Качество Wi-Fi оставляло желать лучшего, так как стабильного доступа в интернет на протяжении всего маршрута не было. В центре города интернет работал, но по приезду на квартал 50 лет Октября, он полностью отключился», — отметили «журналисты».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: