200 тыс. долларов «за голову» террориста из РФ: доказательства вины (видео 18+)

После скандальных фото и видео российского военнослужащего Дмитрия Грицюка, последовал ожидаемый ответ. Украинский бизнесмен обратился в СМИ и публично пообещал материальное вознаграждение за поимку террориста из Санкт-Петербурга, воюющего на стороне ДНР.

Со слов бизнесмена, «подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. У этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда». Ниже даем ссылки на видео, снятое питерским боевиком.

Просмотр не рекомендуется лицам младше 18 лет

и людям с неустойчивой психикой, так как содержит сцены насилия и жестокости 

Часть 1

http://bcove.me/q5m0lys0

Часть 2

http://bcove.me/1xramf3a

Часть 3

http://bcove.me/8a4mj9jb

Часть 4

http://bcove.me/a7zzw30k

Напомним, молодой военнослужащий РФ находится на территории Украины. Он участвует в боях против ВСУ, и глумится над телами украинских десантников убитых террористами в Шахтерске Донецкой области. Как сообщалось ранее, россиянин Дмитрий Грицюк лично снимал «подвиги» боевиков, обезображенные тела павших бойцов сил АТО и допрос пленного зенитчика 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Вадима Коваленко.