Мобильный интернет в «ДНР»: с 10 августа «Феникс» запускает 4 тарифных плана

В «ДНР» сообщили, что «Феникс» разработал для абонентов 4 тарифных плана с предоставлением услуг мобильного интернета. Об этом заявил глава РОС Андрей Рудниченко.

«С 10 августа начинается полная тарификация мобильного интернета, мы разработали четыре тарифа. На прошлой неделе наши сотрудники полностью наладили работу мобильного интернета. Если последние два месяца наблюдались технические проблемы, то сейчас мы закончили монтаж нового оборудования, ввели его в эксплуатацию и с прошлого четверга, у нас замечательно работает интернет», — сообщил он.

По его словам, каждый из абонентов получит SMS-уведомление с полным перечнем тарифов, на который он сможет переключиться.

«Первый вариант тарифного плана – это 50 рублей в месяц за пользование безлимитным интернетом, второй – однодневный тариф за три рубля в сутки. Отдельно разработаны услуги для юридических лиц: для них стоимость мобильным интернетом будет составлять 100 рублей в месяц. Также предусмотрен тариф для предпринимателей и организаций «Телеметрия», который дает возможность вовремя получать точную информацию о состоянии каждого прибора управляемой сети», — говорится в сообщении.

Для активации услуги пользователям предлагается набрать на своем телефоне комбинацию *109*81# и нажать кнопку вызова, установив соответствующие настройки. «Полноценный запуск услуги» запланирован на 10 августа.