У луганских террористов есть свой хроникер (скрины, видео)

В сети появилось видео Натальи Кузьминовой «Луганск. Укропский шашлык». На видео, которое снимают сами террористы, из зеленой полосы готовится удар из установки «Град» по позициям украинских военных в Луганске.

Название города слышно отчетливо. Боевик кавказской внешности с явным акцентом комментирует подготовку залпового огня: «Сейчас наши укропские товарищи превратятся в шашлыки». Кроме позиции для обстрела, боевик снимает и себя самого.

2

Далее за кадром звучит: «Сейчас наши древние и великие укры почувствуют на своей шкуре… Ведь синоптики обещали «град»… Прогноз погоды… Погода завтра в Луганске… (смеется) солнечная погода с «градом»…». Затем слышен обратный отсчет и команду: «отходим, работа начинается…». Установка «Град» производит 20 выстрелов.

4

Раздается ехидный смех. Террористы садятся в машины. Финальная фраза одно из боевиков с явной ненавистью к украинцам: «Всё, укропчики, бл*дь!».

Интересен тот факт, как Наталья Кузьминова получила данное видео, и откуда у нее информация в ее комментарии к видео о потерях в 72-й механизированной и 79-й аэромобильной бригадах, если «это видео снято ополченцами»?

01

Как сообщалось ранее, подобные атаки террористов и последствия их разрушений преподносятся как обстрелы силами АТО и формируют негативное мнение о ВСУ. Напомним, по информации штаба АТО украинские военнослужащие не ведут артиллерийский огонь по жилым домам в городах.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: