Пользователи социальных сетей высмеяли Плотницкого в темных очках

В интернете подняли на смех главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого, который после покушения появился перед масс-медиа в солнцезащитных очках. Кремлевского ставленника в Луганске сравнивают с южнокорейским певцом Psy, который получил всемирную известность благодаря своему хиту “Gangnam Style”. Певец в клипе на эту песню снят в точно таких же очках.

Пользователи социальных сетей были беспощадны в своих комментариях:  «Я пришел съесть гуманитарку и убить всех казаков. И как видите, гуманитарку я уже съел», «Он и казаков схомячил. Большую половину то точно», «Выбери таблетку Нео красную или красную, патаму шо синюю я уже съел и теперь рулю матрицей ЛНР», «Когда Zed из к/ф «Криминальное чтиво» не только не dead, но и разжирел», «Psy — это он в Корее, а в «ЛНР» — Пес», «Ватник стайл», «Это ЛугаСтайл», «Безглазый Джо», «Кот Базилио? Ын?», «Опа Донбасс стайл».

2

Напомним, что по информации российских СМИ, главарь террористической группировки «ЛНР» Игорь Плотницкий 19 августа впервые после подрыва автомобиля приступил к выполнению своих обязанностей и выступил на аппаратном совещании «совмина». 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: