Главарь «ЛНР» разрыдался на камеру во время интервью (видео)

Главарь боевиков «ЛНР» Игорь Плотницкий разрыдался на камеру во время интервью. Соответствующее видео опубликовала Международная общественная группа информации о преступлениях против личности (IGCP) на официальном YouTube-канале.

Сначала Плотницкий сказал: «Они – наши братья и сестры», а после расплакался на камеру. Далее он встал и, повернувшись спиной к камере отошел в другую сторону кабинета ближе к флагу так называемой «ЛНР». Через пару минут всхлипываний, он вытер слезы и извинился: «Извините, пожалуйста, просто столько жизней положили… и чужих, и своих… ради амбиций некоторых дураков… Простите…».

После Плотницкий продолжил речь. «Мы на своей земле, нам бояться нечего, нам идти некуда, и защищались мы таким же способом… Драка среди близких, к сожалению, среди славян, бывает самая жестокая… Придет время, и мы все будем все равно будем использовать славянскую духовность, славянский принцип прощения, будем прощать, после того как изменится у них мировоззрение, понимание, отношение. Но это будет потом», — добавил главарь боевиков.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: