Плотницкий продлил сроки уплаты «транспортного налога» до 1 ноября

Главарь боевиков пророссийской незаконной вооруженной группировки «ЛНР» Игорь Плотницкий поддержал инициативу «Госкомитета налогов и сборов» о продлении сроков регистрации и уплаты «транспортного налога для физических лиц» до 1 ноября нынешнего года. Об этом сообщают подконтрольные боевикам СМИ.

В соответствии с «постановлением совмина «ЛНР» от 24 мая 2016 года «физические лица – предприниматели должны стать на учет в качестве плательщиков транспортного налога до 1 августа, граждане – до 1 сентября, а уплатить налог и те, и другие – до 1 октября текущего года», говорится в сообщении.

Также отмечается, что при этом «Госкомналогов» подготовил проект постановления «совмина», «предусматривающий продление сроков регистрации и уплаты транспортного налога до 1 ноября 2016 года».

«Глава» «Госкомитета налогов и сборов» Сергей Бородин обратился к Плотницкому с просьбой о поддержке решения о продлении сроков подачи заявлений и уплаты «транспортного налога» для физических лиц «хотя бы на октябрь еще включительно, потому что у нас большие очереди в инспекциях».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: