На КПВВ «Марьинка» скопилось больше всего авто

Сегодня, 30 августа, более 250 автомобилей сосредоточились на контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка» на линии разграничения в Донецкой области. Сообщает Госпогранслужба Украины.

По данным ведомства на КПВВ «Зайцево» автомобилей на въезд с неподконтрольной территории не зафиксировано, а вот на выезд ожидали 15 авто. Без особых очередей в контрольных пунктах «Гнутово» и «Новотроицкое».

В целом представители Госпогранслужбы отмечают за минувшие сутки незначительное увеличение пассажиро-транспортного потока. Больше всего людей за этот период пересекло КПВВ «Зайцево», это порядка 6605 человек и 1005 транспортных средств. Второе место по загруженности за КПВВ «Новотроицкое» контроль здесь прошли 6015 человек и 1435 авто. Менее загруженными оказались КПВВ «Марьинка» и «Гнутов». Единственный пункт перехода на линии разграничения в Луганской области КПВВ «Станица Луганская» пересекли более 5 тысяч человек.

Более того, в Госпогранслужбы сообщили, что через КПВВ «Новотроицкое» пограничники пропустили на временно оккупированную часть Донецкой области гуманитарную помощь от Красного Креста. Через контрольный пункт проследовало 21 транспортное средство с почти 400 тоннами продуктов питания. Пограничники уточнили, что конечный пункт назначения это Луганск.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: