В Лисичанске оператор местной ТРК пришел на сессию в футболке «вежливые люди» (фото)

Видеооператор Лисичанского ТРК «Акцент» пришел на съемки сессии горсовета в футболке с символикой российских оккупантов. Как сообщает местный информационный портал lisichansk.in.ua, журналистов возмутило поведение оператора и он покинул мероприятие.

«Да, вы не ошиблись, прочитав данный заголовок: видео-оператор Лисичанского ТРК «Акцент», которая на 49% принадлежит через цепочку фирм нардепу от ОППОблока Дунаеву и 51% — городской совет,  в 14-00 пришел на съемки сессии городского совета в футболке… «Вежливые люди», которая является известным символом российской армии, захватившей и оккупировавшей Крым!», – подчеркнули в издании.

Журналисты также добавили, что «несмотря на то, что он (оператор — ред.) быстро ретировался, когда был замечен, в нашем распоряжении осталась запись». К тому же, по информации СМИ, сотрудников полиции футболка с «вежливыми людьми» не смутила.

Image2-640x351.jpg.pagespeed.ce.SWhHItSi3t Image3--640x351.jpg.pagespeed.ce.CdMmGh3-Y3 Image3-640x351.jpg.pagespeed.ce.fPo_zEQsB8futbolka-vezhlivye-dobrye-svoi-belaya-3.800x600w-640x480.jpg.pagespeed.ce.af0QQOewHM

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: