Мужа украинской активистки из Счастья избили люди в украинской форме

Люди в украинской военной форме избили мужа украинской активистки Натальи Хатовой. Об этом сообщается на ее странице в Facebook.

«Сегодня мужа Натальи избили украинские солдаты!!!! Били ногами, прикладами… Наступали сапогами на лицо!!! На данный момент они одни, в связи с комендантским часом никто не едет, только завтра утром. Все произошло в поле, где пасут коров. Эти уроды выскочили из кустов и со словами: » Не..й тут шастать» начали его бить!!!!», — написано в сообщении.

Выделение_002
Сама Наталья опубликовала фото мужа со следами побоев и уточнила, что инцидент произошел в селе Старый Айдар во время того, как ее супруг пас сельское стадо. Люди в военной форме наступили мужчине берцами на лицо, предварительно сбив со скутера и повалив на землю. По ее словам, четверо мужчин били его прикладом и ногами, после чего уехали на темном пикапе. Шевроны на форме пострадавшему разглядеть не удалось.

Выделение_003

 

1

2

 

Наталья Хатова также сообщила, что у ее мужа, помимо ссадин на лице, есть синяки на груди и ногах, переломов нет. Личности нападавших в настоящее время выясняются.

Напомним, что в августе 2016 года младший сын мэра Лисичанска Сергея Шилина избил и «покатал» в багажнике сотрудника Государственной пограничной службы Украины Андрея Колесникова.