В Луганской области состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту под девизом «Схід та Захід разом»

В Луганской области 23 сентября состоялись XXII межрегиональные соревнования по пожарно-прикладному спорту на приз «Дружба пожарных» под девизом «Схід та Захід разом». Как сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации, в открытии соревнований принял участие председатель ЛОГА — руководитель областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

В соревнованиях приняли участие 12 команд: из Луганской области — Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, из Донецкой области — Бахмут, Константиновка, Краматорск, Славянск, из Харьковской области — Лозовая, Харьков и из Львовской области.

В приветственном слове глава области отметил, что участие в соревнованиях команды из Львова является символом единения страны и залогом дальнейших дружеских и партнерских отношений между регионами.

«Сегодня, впервые в рамках межрегиональных соревнований Луганщину посетила делегация спасателей из Львова. Этот приезд имеет большое значение не только для нашего региона, но и для Украины в целом, ведь совместные соревнования пожарных Украина является доказательством того, что мы спасаем, строим и защищаем наших жителей вместе. Я искренне надеюсь, что так оно будет и впредь».

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: