Ситуация в Ирмино. Разрушения 4 августа (фото)

4 августа в результате обстрела пострадал частный сектор в г. Ирмино (город-спутник Стаханова). «На фк тренажеры помяло, гаражи там некоторые горели, на поле (не на футбольном) воронки есть, в некоторых домах стекла повыпадали, жертв нет, слава Богу!», пишет местная жительница. В сети появились первые фотографии разрушений.

Несколько снарядов попало в гараж и сарай недалеко от жилого дома в частном секторе. Строения разрушены. «После того как бомбили приехали ополченцы во двор, все посмотрели и сказали что это был авиаудар», пишет очевидец.

ирмино

ирмино1

ирмино3

ирмино4

ирмино5

«Весь двор в таких осколках», комментирует фото автор.

Ирмино6

В Ирмино уже около недели не ловит МТС и не работает интернет. Проблем с электричеством, газом и водой пока не возникало. В соцсетях местные жители выражают опасения, что из-за боевиков город может попасть под обстрел. «Зенитные установки ополчения расположены по всей дороге на Ирмино. Возле моста стоит огромная зенитка, будет не новостью если мост тоже пострадает», пишут пользователи.

Как сообщалось ранее, в Стаханове сложилась более напряженная ситуация. В городе много боевиков. Есть проблемы с водоснабжением. В магазинах и на рынках ощущается нехватка продовольственных товаров.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: