В Горловке во время взрыва на рынке у женщины не выдержало сердце

В оккупированной Горловке в результате “разборки” между продавцами “кавказской национальности” на оптовом рынке, один из них взорвал гранату. Женщина находившаяся рядом с инцидентом скончалась на месте от сердечного приступа. Об этом сообщает журналист Никита Синицын на своей странице в Facebook со ссылкой на свои источники в захваченном боевиками городе.

«Мужчине которому угрожали гранатой успел выбить из урки гранату и бросился бежать. Граната упала под ноги инициатору конфликта и взорвалась. Итог — он остался без ноги. Тем не менее ему удалось выхватить еще 3 гранаты и бросить их вслед убегающему сопернику. Одна из гранат не взорвалась и закатилась куда-то на территорию рынка», — пишет Никита Синицын.

Также, источник журналиста утверждает, что “ставшая очевидицей происшедшего пожилая женщина скончалась на месте, не выдержало сердце”.

Напомним, что в конце августа этого года так называемые «правоохранители» оккупированных боевиками «ДНР» Горловки и Докучаевска за сутки изъяли у местных жителей почти 300 патронов различного калибра, четыре гранаты, запалы к мине и взрывчатку.