Установлена личность убийцы 25-летней луганчанки, умершей от 7 ножевых ранений

Стали известны подробности жуткого убийства в Артемовском районе Луганска. От ножевых ранений погибла 25-летняя девушка. Личность преступника уже установлена, его ищут. Без мамы остался 3-летний ребенок.

Об этом сообщает Отдел связей с общественностью МВД самопровозглашенной «Луганской народной республики» — передает «Восточный вариант».

Так, 10 июня в 15.30 в милицию обратилась пожилая женщина с заявлением о том, что её дочь убита. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Артёмовского РО ЛГУ МВД Луганской народной республики.

Местом происшествия оказалась обыкновенная квартира. Правохранители увидели, что в всё в доме перевёрнуто вверх дном – как видно, убийца что-то искал. Из квартиры пропали два телефона и триста гривен.

Здесь же был обнаружен и труп хозяйки, молодой 25-летней женщины. Эксперты насчитали на её теле семь проникающих ножевых ранений.

Сотрудники Уголовного розыска выяснили, что рано утром погибшая проводила мужа на работу, отвела трёхлетнего сынишку в садик и вернулась домой. В половине десятого ей на телефон позвонила мама, но трубку никто не брал. Сначала пожилая женщина не сильно волновалась, полагая, что дочка отвлеклась чем-то и не может ответить. Но спустя несколько часов, волнуясь пришла к ней домой и увидела ужасную картину.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса «Убийство».

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий розыскникам совместно с экспертами-криминалистами удалось установить личность преступника. Им оказался ранее судимый житель Луганска, 1989 года рождения. Кроме указанного преступления он подозревается в совершении грабежей, которые совершал в Каменнобродском районе города. Согласно закону, преступнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы. В настоящее время принимаются меры к установлению местонахождения и задержанию убийцы.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: