«Дедывоевали». «Ассоциация молодежи Луганщины» опубликовала «заявление»

На одном из сепаратистских ресурсов опубликовано заявление «активистов» «Ассоциации Молодежи Луганщины», в котором говорится, что они «поддерживают выбранный политический курс» группировки «ЛНР».

По словам неких «активистов», несмотря на «происходящие события» на оккупированной боевиками «ЛНР» территории Луганской области, «молодежь не предаст своих принципиальных убеждений» и «чтит традиции родного края», не изменяя «своим принципам», которые «имеют глубокие исторические корни наших бабушек и дедушек», «победивших фашизм и нацизм в Великой Отечественной войне».

Также «активисты» заявили, что «намерены отстаивать интересы «государства» мирными и «законными методами» против «незаконных действий врагов» и «поддерживать курс» главаря боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого.

Между тем, не уточняется, кто же эти «активисты» — под текстом так называемого «заявления» не стоит ни одна подпись. Не уточняется также конкретная программа, в рамках которой некие неназванные «активисты» собираются «отстаивать курс» главаря оккупантов.