Главный герой «Любовь и голуби» в Донецке обменялся поцелуями с главарем боевиков

Александр Михайлов, сыгравший главную роль в фильме “Любовь и голуби”, посетил оккупированный Донецк и встретился с главарем незаконной “ДНР”. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Сообщается также, что советский и российский актер выступил на творческом вечере в музыкально-драматическом театре столицы. Во время выступления советский актер назвал себя «таким же колорадом, как и некоторые жители Донбасса».

Ранее сообщалось, что СБУ в 2015 году запретила Александру Михайлову въезд на территорию Украины на 5 лет. Сам актер активно поддерживает политику президента РФ.

Напомним также, что еще в 2014 году звезда фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов, народный артист СССР, посетил оккупированный Луганск. Актёр, открыто высказавшийся в поддержку «ополченцев», приезжал в Первомайск и провёл творческий вечер в концертном зале Луганской областной филармонии. Позже, общаясь с местными журналистами, Михайлов назвал события на востоке Украины «проектом Америки», украинских солдат «бандеровцами» и восхитился «красотой» «ополченцев».