Опубликованы фото старого города и района вокзала оккупированного Луганска

В сети появились свежие снимки района старой части оккупированного Луганска и железнодорожного вокзала. Их выложили анонимно в социальную сеть «vk.com«.

На одном из снимков виден российский флаг и подпись под ним: «Луганск русский город», которую пытались перечеркнуть.
1
Случайный прохожий с камерой запечатлел также стенд «Їх розшукує міліція» со старыми фото подозреваемых и текстами на украинском языке.
4
Кроме того, на снимках видны стены с пулевыми и осколочными отверстиями, разбитая атвомойка «Эсткада» и дома с заколоченными окнами. Возле одного из которых перед изрешеченной стеной стоят венки.
3

6

7
На улицах города в этом районе немноголюдно.
2

5

8
На одном из снимков изображен полностью заколоченный дом, который ранее был подразделением по широкоформатной печати одного из крупнейших рекламных агентств Луганской области «Сава-Арт».
10Напомним, на этой неделе украинский боец на странице в Facebook опубликовал фотографии оккупированного Луганска с высоты птичьего полета, снятые с беспилотника. На снимках можно рассмотреть реалии города – пустой перрон железнодорожного вокзала, минимальное количество машин на автомобильных развязках, безлюдный центр. «Вот как сейчас выглядит Луганск с высоты птичьего полета. Обеденное время буднего дня. Страшно жизнеутверждающая картина», – написал боец.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: