В Крыму потушили два крупных пожара за сутки

В Крыму за сутки ликвидировали два больших пожара в частном секторе. Об этом сообщила пресс-служба подконтрольного Кремлю МЧС Крыма, пишет Крым.Реалии.

Так, 2 ноября в “МЧС” поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Морское Судакского района. “Пожар произошел в частном одноэтажном доме, площадь возгорания около 57 квадратных метров. На протяжении 30 минут огонь локализовали и ликвидировали. В результате пожара полностью уничтожена кровля дома и хозяйственная постройка во дворе. Пострадавших нет”, — говорится в сообщении пресс-службы так называемого МЧС.

Причиной пожара стала неисправность электропроводки.

Кроме того, по информации ведомства, был зафиксирован еще один пожар в частном доме населенного пункта Красный мак Бахчисарайского района. “До момента прибытия пожарных подразделений мансардное помещение дома было охвачено огнем по всей площади, из окон шел дым. На протяжении 30 минут пожар был локализован, позднее продолжились работы по разбору конструкций и ликвидации места возгорания”, — отметили в пресс-службе.

Сообщается также, что площадь пожара составила 72 квадратных метра. Пострадавших нет. Причина пожара еще устанавливается.

Напомним, в июле месяце этого года в микрорайоне Донской в оккупированном боевиками незаконной группировки «ДНР» Донецке горело кафе «Мельница». Пожар был настолько сильным, что клубы дыма от него были видны не только на Донском, но и в других районах оккупированного кремлевскими наемниками города.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: