Все сгоревшие заживо в страшной аварии в Ростовской области – жители «ЛНР»

Все погибшие в страшной аварии, которая произошла в понедельник, 21 ноября, в Ростовской области, оказались жителями оккупированного боевиками Довжанска (Свердловск). Как сообщают российские СМИ, родственники погибших опознали тела в морге судебной медицины Миллеровского района.

В аварии заживо сгорели шестеро человек. Среди них – четыре женщины (47 лет, 77 лет и 57 лет) и двое мужчин (57 лет и 64 года).

Кроме того, двое мужчин 63 и 58 лет до сих пор находятся в больнице, врачи оценивают их состояние как стабильное.

В отношении водителя маршрутки возбуждено уголовное дело по статье «Нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». По предварительной версии следствия водитель заснул за рулём из-за чего и случилось столкновение на большой скорости.

Напомним, ночью 21 ноября по дороге в Москву на трассе М4 «Дон», 847 км, водитель пассажирской «Газели» с людьми столкнулся с КаМАЗом, в результате чего произошел взрыв газового оборудования и заживо сгорели шесть человек. Сепаратистские СМИ опубликовали информацию о том, что все шестеро погибших были жителями оккупированного Должанска (Свердловск).

Позже спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца прокомментировала смертельную аварию в Ростовской области и заявила, что в настоящее время продолжается идентификация погибших.