В Луганске открыли отделение «банка» с громким названием «Единый регистрационный центр»

В оккупированном Луганске сегодня открыли по сути отделение банка, но с громким названием «Единый регистрационный центр». Ожидается, что здесь будут выдавать пенсии и зарплаты, а также принимать платежи за комуслуги. Об этом сообщают сепаратистские СМИ.

Согласно информации, «регистрационный центр» – это совместный проект, созданный для облегчения процедуры регистрации юрлиц и физлиц-предпринимателей, который будет работать по принципу «единого окна». Ожидается, что здесь будут представлять широкий спектр услуг, начиная от выплаты заработных плат и пенсий до приема всех видов платежей: налоговых, бюджетных, таможенных.

Регистрационный центр расположен по адресу: Луганск, улица Советская,75.

Добавим, что несколько лет назад в Луганске по инициативе городского головы Сергея Кравченко и при поддержке Луганского областного совета и облгосадминистрации открывали Центр административных услуг.  Основная цель этого центра — это построение эффективной системы предоставления административных услуг физическим и юридическим лицам, усовершенствование механизма предоставления административных услуг по выдаче документов разрешительного характера. Центр работал по адресу ул. Коцюбинского, 14.