Опубликовано поздравление украинским пограничникам с Новым годом и Рождеством

Руководитель украинских пограничников Виктор Назаренко поздравил украинских военных с Новым годом и Рождеством Христовым. Текст поздравления опубликован на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины.

«От коллегии Государственной пограничной службы Украины и себя лично искренне и сердечно поздравляю всех военнослужащих, работников, ветеранов и членов семей с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был непростым, но Государственная пограничная служба с честью выполнила определенные задачи и продолжила системное реформирование», — говорится в сообщении.

Назаренко добавил, что «благодарен каждому, кто был неравнодушен, кто ратным трудом вносил свою долю в развитие пограничного ведомства и защиту границ нашей Родины».

«Выражаю глубокое уважение военнослужащим, которые мужественно и самоотверженно защищают украинский народ в зоне проведения АТО. Спасибо ветеранам, волонтерам, семьям наших воинов за искреннюю помощь и поддержку, которую мы ощущали на протяжении всего года. Желаю вам и вашим родным доброй и счастливой судьбы, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть исполнятся все ваши замыслы и заветные мечты!» — резюмировал Назаренко.