На фронте ранены шестеро украинских военнослужащих

Российская оккупационная армия продолжает накрывать огнем украинскую территорию. В штабе проведения АТО заявили о 72-х обстрелах за минувшие сутки. В ходе военных действий пострадало шестеро украинских бойцов.

Противник продолжает активные боевые действия по всем направлениям. Так на Мариупольском — российские наемники обстреливали из артиллерийских орудий калибром 122 мм Водяное.  Марьинку, Павлополь, Широкино и Талаковку оккупанты накрывали из минометов. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг «бил»  по Красногоровке, Павлополю, Марьинке, Гнутово, Старогнатовке, Водяному, Талаковке и Широкино.

НА Луганском направлении российские наемники обстреливали из минометов разных калибров Троицкое и Новоалександровку. Снаряды из вражеских гранатометов «ложились» по Лобочево, Новоалександровке, Крымскому, Станице Луганской и Новозвановке, здесь подкрепляли гранатометный обстрел российские оккупационные войска стрелковым оружием.

На Донецком направлении по Троицкому оккупанты «били» из 82-х мм минометов и вооружения БМП. Российские наемники обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия Пески, Авдеевку, Майорск, Новолуганское и Луганское.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: