Ещё один фашист из России в донбасском ополчении (скрины, 18+, ненормативная лексика)

Воистину спасибо Павлу Дурову и сети «Вконтакте». Иначе, как бы человечество узнало о садисте Грицюке, снимавшем на видео смерти украинских солдат. Представляем вам очередную жертву «Контакта», бравого вояку, скрывающийся под ником «Александр Невский».

страница

В набор к грозной аватарке не менее грозное статус-сообщение. Сходу, чтобы все знали, что имеем дело с отважным воином, грозой всех «укропов».

статус

При более подробном анализе обнаруживаем фото российского морпеха с полосатой лентой.

8jB0qQHyjx8

2bYOb6OTAAI

В мирной жизни Невский (или как там его зовут) — обычный пацанчик, любящий тусить с друганами-интеллектуалами, бухать в кабаке. В общем, обычный малоинтересный «пацанский» набор.

Sk8KfunRpxk

_wpCLTm-DCE

Пролистав армейские и гражданские фото, находим очень интересную подборку.

06raTZBZnXg

97pGJX1Ewuc

Обращаем внимание на последний знак. Правая свастика, в совмещении с Вифлеемской звездой, является эмблемой фашистской партии «Российское национальное единство». К которой, по информации СМИ, имел отношение «народный губернатор» ДНР Павел Губарев.

рне

rne5

Является ли субъект членом данной партии, или просто «яро сочувствует» не известно. Но свою нелюбовь ко всем лицам неславянской расы Невский демонстрирует слишком явно.

7-PbmCdhD7w

 

Парад нелюбви продолжили украинцы. При чём к «укропам» морпех-русофил испытывает ну очень сильные чувства.

обращение

 

4Xf2FXJF6pc

Но одной ненавистью сыт не будешь. Морпех Невский беззаветно влюблён в кокошники, балалайки, гармошки и и ягоды черешни на фоне хохломы. Видимо, жгучее желание привить эту любовь населению Украины и заставило его оставить тусовку с друзьями и взяться за оружие и выехать на территорию сопредельного государства. Убивать себе подобных. Ну, что тут скажешь, любовь к России, она такая.

Денис Киркач для informator.lg.ua

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: