Донбасс продолжает трясти от обстрелов оккупантов. Боевики открывали огонь 51 раз

За минувшие сутки боевики 51 раз обстреляли позиции сил АТО. Как сообщают в пресс-центре штаба АТО в социальной сети Facebook, оккупанты обстреливали наши позиции на всех направлениях из тяжелого вооружения.

Мариупольское направление. Боевики били из минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия по Красногоровке, Марьинке, Широкиному, Павлополю, Гнутово, Талаковке, Новотроицкому, Водяному и Лебединскому. По Новотроицкому и Широкино огонь вели снайперы.

Луганское направление. Противник стрелял из 122-миллиметровой артиллерии, минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Троицкому, Новозвановке, Попасной, Крымскому, Новоалександровке, а также Станице Луганской, где должно состояться разведение сил. Добавим, что в районе КПВВ «Станица Луганская» был ранен боец ВСУ.

Донецкое направление. Боевики вели огонь из 120-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия по Луганскому, Авдеевке, Зайцево и Опытному. Также по Пескам стрелял снайпер, а по Луганскому боевики вели огонь из БМП.

Всего за минувшие сутки на Донбассе были ранены двое украинских военнослужащих.

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: