Вчера – рэпер Чех. Сегодня – террорист "Луганской гвардии" (фото, видео)

Представляем вам еще одного луганского сепаратиста – Герман Прокопив. Широкую известность в Луганске он получил в начале 2014, когда в противовес Гражданскому сектору Евромайдана была создана организация «Луганская гвардия». Герман представлял боевое крыло этой организации. Был активным участником и организатором различных провокаций на митингах Евромайдана. Участвовал в захвате Луганской ОГА. Водружал российские триколоры на здания и памятники Луганска. 2LhS1TiqVMg

1TqWVDuKR-0

KIq3F-mZPLw

MIMIutYeZts

N59-Nep4rSg

В узких кругах Герман Прокопив был известен как Чех – посредственный исполнитель музыки в стиле РЭП. Парень, со своими мечтами и надеждами, который любил оружие и хотел быть «крутым» и нравиться девушкам. Очень любил позировать на камеру.

Untitled-4

 

w_296ebbba

x_55ede5ee

x_02357cff

Для своей самореализации и пошел служить в армию в ВДВ. Где еще больше проявил свою страсть к оружию.

5bGDc1rkmQg

BhPhQ1Y1L7g

DdFGQIGKBzk

mTNIaNUGJK0

R5EYckAqQ64

ZY1fmcb9SUE

Еще в январе он проявил себя как ярый сторонник идеи «дедывоевали» и «беркутуслава». Защищал город от майданутых и  пресловутых двадцати автобусов с «бендеровцами». Он ненавидел все, что было связано с Евромайданом и его участниками. Проявлял агрессию ко всему украинскому.

 

форма2


UAzEldX5fRo

Когда был арестован «народный» губернатор Александр Харитонов, Герман вместе с Анастасией Пятериковой уехал в Россию, в Воронеж. Там он не сидел сложа руки. Активно занимался «гуманитарной» помощью для боевого крыла «Луганской гвардии».

Y3FNGrtmrWk

Ywqr8WohRPE

Сейчас Герман красуется на своей странице в соцсети vc.com в камуфляже, с оружием, в компании с другими боевиками ЛНР. Участвует в обстрелах из миномета позиций Нацгвардии.

_3QRrvp__b0

A09NkOIps8U

rv58O50G04s

-YzOoFw0auU

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: