Парад лицемерия: Плотницкий, которого подозревают в устранении Болотова, выразил соболезнования

Сегодня, 28 января, главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий, который не только фактически «свергнул» своего предшественника Валерия Болотова, но и, возможно, приложил руку к его убийству (в сердечный приступ 46-летнего Болотова не верит почти никто), прокомментировал кончину «Валерия Дмитриевича».

«Преждевременный уход из жизни первого лидера Луганской Народной Республики Валерия Дмитриевича Болотова – тяжелая утрата для его родных. Валерий Дмитриевич стоял у истоков создания народной Республики. С его именем связаны наши первые шаги на пути к свободе и независимости. И мы будем помнить об этом всегда, — уверяет Плотницкий. — От лица жителей Луганской Народной Республики приношу искренние соболезнования родным и близким Валерия Дмитриевича. Вечная память».

Напомним, что после вчерашнего известия о смерти первого главаря самопровозглашенной «ЛНР» 46-летнего Валерия Болотова (умер в Подмосковье якобы от сердечного приступа), многие заявили о том, что его устранили. Тем более, что поводов — хватало. Теперь же в соцсетях (и не только) активно обсуждают — кто из строителей «новороссии» будет следующим?