Как долго осталось Плотницкому до сердечного приступа?

Тренер-инструктор по безопасности в зоне боевых действий, журналист-переселенец (вынужденно покинул оккупированную часть Донечтины) Тим Златкин уверен, что кремлевские хозяева зачистят всех, кто поднимал народ Донбасса на «русскую весну».

Вот, что пишет Тим на своей страничке в Facebook:

«Когда читаешь, что очередной руководитель сепаратистов умирает от сердечного приступа, то удивляешься больше тому, что кто-то еще этому удивляется. Если провести параллель между донецким кладбищем и аналогичным с российской стороны, то не приходится задаваться вопросом, кто и почему внезапно умер. Для непонятливых отмечу: с 2016 года массово стали “болеть” сердцем все, кто напрямую получал приказы из Кремля, поднимая народ Донбасса на кровавый раздор с красивым названием “Русская весна” и с последующим видом на развалины домов, воняющие валяющиеся повсеместно трупы, залитые водой шахты.
Не все болели долго. Некоторым бошки поотрывало от сердечного приступа: Бетмен, Мозговой, Моторолла.
А теперь пришла очередь за “пенсионерами ЛДНР”. Литвин… Болотов. Последний, умирая от сердечного приступа, оставил неплохое наследство.
Мало кто из просящих милостыню безногих и безруких “ветеранов новоросии” знает, что прародитель так называемой “Луганской народной республики” Валерий Болотов неплохо заработал на детище. Иначе, откуда у него перед смертью появилась своя квартира в Москве? А это ни много, ни мало до 300 штук баксов! За период с мая по август 2014 года.
Логичным будет вопрос – а сколько уже заработал Плотницкий, сменивший Болотова после покушения в 2014 году? И второй вопрос – а как долго осталось Плотницкому до сердечного приступа после покушения на себя? И третий вопрос нужны ли ему на “том свете” квартиры, купленные в Москве на народные деньги».

Напомним, что после известия о смерти первого главаря самопровозглашенной «ЛНР» 46-летнего Валерия Болотова (умер 27 января в Подмосковье якобы от сердечного приступа), многие заявили о том, что его устранили. Тем более, что поводов — хватало. Теперь же в соцсетях (и не только) активно обсуждают — кто из строителей «новороссии» будет следующим?
Нынешний главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий, который не только сместил с этого поста Болотова, но и, по некоторым данным, способствовал его устранению, выразил соболезнования в связи со смертью предшественника.