Перепалка: Трамп и Шварценеггер обменялись «любезностями» в социальных сетях

Культовый актер, экс-глава Калифорнии (США) Арнольд Шварценеггер и новый американский лидер Дональд Трамп устроили перепалку в социальных сетях.

Все началось с того, что Трамп решил раскритиковать «железного Арни» за низкие рейтинги программы The Apprentice на NBC. Ранее ведущим шоу был сам Трамп.

«Рейтинги рухнули прямо в трубу. Это была катастрофа. Я хочу просто помолиться за Арнольда — ради рейтингов», — заявил американский Президент.

Между тем, Шварценеггер в присущим ему юмором отреагировал на заявление Президента США, записав видео, в котором обратился к Трампу и предложил ему поменяться ролями, пока тот молится за рейтинги шоу.

«Эй, Дональд. У меня есть отличная идея. Почему бы нам не меняться работами? Ты вернешься на ТВ, раз ты такой специалист в рейтингах. А я возьму на себя твою работу, чтобы люди могли, наконец, снова спать спокойно», — говорит Арнольд на видео в своем Инстаграм.

В свою очередь, Трамп не остался в долгу, написав на своей странице в социальной сети Twitter, что «Арнольд Шварценеггер проделал действительно плохую работу на посту губернатора Калифорнии и еще худшую на Apprentice».

«Но, по крайней мере, он старался изо всех сил!» — добавил Дональд Трам.