«Был в кабинете не один». Новые подробности гибели «Гиви». Появилось видео

Боевик «Гиви» (Михаил Толстых), ликвидированный сегодня утром, 8 февраля, в оккупированном «ДНР» Донецке, был в своем кабинете не один в момент взрыва, передает  DonPress.

По информации издания, «один из боевиков «ДНР» с позывным «Ахра» подтвердил, что главаря банды «Сомали» Михаила Толстых «Гиви» убили в собственном кабинете».

Между тем, в беседе с журналистами одного из российских телеканалов «Ахра» сделал заявление о том, что «Гиви» в момент взрыва был не один в кабинете. По данным боевика, с «Гиви» были два его «сослуживца», и погибли все. Дополнительной информации в настоящее время не сообщается.

https://www.youtube.com/watch?v=dUqx6IIdKkE

Обнародовано фото здания, в котором сегодня утром ликвидировали «командира» незаконного вооруженного формирования «Сомали» Михаила Толстых по кличке «Гиви».

В Сети опубликована первая видеозапись с места гибели боевика Михаила Толстых по кличке «Гиви».

Нацполиция подтверждает гибель главаря боевиков Михаила Толстых, известного как Гиви. Об этом сообщил руководитель Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

На улице Артема в оккупированном боевиками группировки «ДНР» Донецке боевики расставили свои посты. Ажиотаж связан с гибелью боевика «Гиви».

В так называемой «прокуратуре» группировки «ДНР» нашли «виноватых» в гибели боевика Михаила Толстых по кличке «Гиви», «командира» незаконного вооруженного формирования «Сомали». Об этом пишут сепаратистские СМИ.

Как сообщалось, «командир» подразделения боевиков «Сомали» по кличке «Гиви» (Михаил Толстых» ликвидирован. Об этом сообщают сепаратистские ресурсы.

Гибель боевика «Гиви» в оккупированном Донецке вызвала резонанс в социальных сетях. Под постом Гиркина поклонники «ДНР» высказывают различные предположения, однако большинство комментаторов записи в своих мнениях склоняется к тому, что боевика ликвидировало свое же «командование».