На Донбассе довоевался еще один наемник из РФ. Ликвидирован под Авдеевкой

6 февраля в боях под Авдеевкой был ликвидирован житель российского города Благовещенск Амурской области Виталий Слободин, который воевал за боевиков «ДНР». Как сообщает «Амур.инфо«, Слободин дважды ездил воевать в «ДНР» и на этот раз визит стал последним.

 

Известно, что первый раз боевик попал на Донбасс весной 2015 года.Парень семь месяцев служил в составе вооруженных формирований «ДНР», а позже, вернувшись на родину, говорил, что идея воевать с украинцами появилась у него еще в 2008 году, когда ему было 15 лет.

640x640

Весной 2016 года Виталий снова стал участником боевых действий. Раз в месяц он публиковал свои фото в военной форме и с оружием. В декабре 2016 года амурчанин сообщил, что «впереди новый поединок уже в других местах..#донецкийаэропорт». Последние его фотографии датируются 6 февраля. Вечером того же дня он последний раз заходил в свой аккаунт. В комментариях к его фотографиям близкие люди выражают соболезнования. Но есть и гневные записи. На данный момент официальной информации о гибели благовещенца нет.

600x733

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: