На Луганщине полицейские задержали 10 т угля и 25 т семян подсолнечника без документов

Полицейские Луганщины во время несения службы в Северодонецке и Сватовом остановили два грузовика, водители которые перевозили без документов уголь и семена подсолнечника. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ НП Луганской области.Так, в Северодонецке 45-летний водитель автомобиль «КАМАЗ 5511» перевозил 10 тонн угля без соответствующих сопроводительных документов.
PM396image001
Для выяснения всех обстоятельств и установления происхождения груза правоохранители вызвали следственно-оперативную группу местной полиции. Событие зарегистрировано в журнале единого учета. По данному факту проводится проверка.

PM501image002
В этот же день сотрудники реагирование патрульной полиции во время несения службы на блокпосту в городе Сватово задержали водителя, который перевозил семена подсолнечника без соответствующих документов на груз. Всего в грузовике обнаружили около 25 тонн семян подсолнечника. Никаких сопроводительных документов на груз водитель не предоставил.

PM79image001
Для проверки законности перевозки груза и выяснения его происхождения, транспортное средство и водителя передано следственно-оперативной группе. В настоящее время вышеуказанный факт зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений Сватовского отдела полиции. Проводится проверка.

PM396image002