В Майорске и Марьинке пограничники взяли нарушителей. Опубликовано видео

В двух пунктах пропуска на линии разграничения украинские пограничники задержали нарушителей. Об этом сегодня, 19 февраля, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В КПВВ «Майорск» пограничники Краматорского отряда предотвратили попытку перемещения на неподконтрольную территорию лекарственных препаратов. Во время осмотра автомобиля, который направлялся на неподконтрольную территорию, пограничный наряд в сиденьях авто обнаружил лекарственные средства.

«Владельцем оказался водитель, 48 летний гражданин Украины. Конфискат стоимостью около 16 000 гривен передали представителям фискальной службы», — говорится в сообщении.

https://www.youtube.com/watch?v=GfOx3vMJsY0

Также сообщается, что еще две машины пограничники остановили в КПВВ «Марьинка». Автомобили направлялись на неподконтрольную территорию, и «перевозили без соответствующих документов упаковочный материал, мобильные телефоны и компьютерную технику».

«Изъятые товары на общую сумму 55 000 гривен и транспортные средства передали представителям фискальной службы для принятия правового решения», — резюмировали в украинском пограничном ведомстве.