Отец Олег: "Я священник титушек, сепаратистов… и пьяных шахтеров"

Священник из Северодонецка не скрывает своей поддержки террористов. На своей странице в социальной сети отец Олег (Трофимов) публикует оригинальные сообщения и фотографии.

LuMPbcEyeGU

pe8u595iOqE

850UFuTTCew

Видимо служитель церкви увлекается не только войной, но еще и политикой. Святой отец даже размещает инфорграфику, на которой потери украинских военнослужащих обозначены как «потери карателей на Донбассе», а потери в рядах террористов ЛНР и ДНР — «потери народного ополчения».

Q9ODByJS274

v9U5Bux6Sdo

Примечательно, что православный-монархист состоит в такой группе как «Украина говно».

говно

Отец Олег опубликовал и свой церковный опыт общения с раненными террористами под названием «Исповедь и причастие Героев-ополченцев! «.

причастие

 На фотографиях священник благословляет террористов ЛНР.

FM68UsFk-k8

Олег  Трофимов также успел обнародовать виновника в крушении «Боинга-777» в Донецкой области.«Что скажете господа укропы, пиндосы, еврогейцы, болотники и прочие убийцы детей и беременных женщин?! Малазийские СМИ опубликовали окончательный вывод малазийских авиаэкспертов: «БОИНГ БЫЛ СБИТ УКРАИНСКИММ ИСТРЕБИТЕЛЕМ»!!!!». Очевидно, об этом служитель церкви узнал от каких-то высших сил.

высказывания

Политика и вера смешалась в одну противоречивую точку зрения. Церковник хочет жить не просто в России, а в Российской православной Империи, в состав которой почему-то входит и Украина.

GfZjMApQpMg

oyo0gV8SWS4

 В целом свою позицию священник выразил в одной емкой фразе.

e48wWgurnqw

Напомним, 25 мая силовики задержали в Новоайдарском районе Луганской области 13 вооруженных представителей самопровозглашенной Луганской народной республики, пытавшихся сорвать выборы президента Украины. Среди задержанных был руководитель группы В. Марецкий, который является активистом так называемого донского казачества и настоятелем одного из местных храмов Московского патриархата.