Донбасские пункты пропуска: в субботу днем КПВВ «Марьинка» не радует, КПВВ «Майорск» — удивляет

О ситуации на донбасских КПВВ на час дня сообщили мониторы ОО «Фундация.101», которые отслеживают сегодня ситуацию у контрольных пунктов въезда-выезда «Марьинка» и «Майорск».

По словам представителей «Фундации», на КПВВ «Марьинка» остается самый большой поток среди всех пунктов пропуска, где сегодня работают их наблюдатели. К часу дня с подконтрольной территории стояли 90 и 77 пеших, с неподконтрольной — 26 авто и 10 пеших.

На КПВВ «Майорск» отмечался непривычный для субботы «текущий режим» и отсутствие наплыва. С подконтрольной территории машин на отчетный период не было, пеших прибывало до 40 человек. С неподконтрольной стояло 20 авто, пеших не было.

Представители «Фундации» дежурят сегодня и у КПП «Станица Луганская». По их словам, к часу дня там спал поток с подконтрольной территории, с неподконтрольной опять стали плохо пропускать.

 

Напомним, что с утра сегодня в Марьинке и Майорске были отмечены значительные очереди. Позже представители «Фундации» сообщили, что около 11.00 ситуация там сложилась по разному.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: