Боевики наращивают обстрелы по всей линии фронта. Пятеро раненых, один воин погиб

За минувшие сутки в зоне АТО были ранены четверо украинских военных, один боец травмирован, один — погиб. Как сообщают в штабе АТО, всего было зафиксировано 122 обстрела.

Мариупольское направление. Боевики вели огонь из танков по Водяному и Лебединскому. Кроме того, по Водяному противник стрелял из артиллерии. С минометов различных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино. Также из минометов обстреливали Гнутово, Чермалик, Талаковк, Павлополь, и Водяное. По Березовому, Водяному и Широкино вели огонь БМП и снайперы.

Донецкое направление. Из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку, Майорск, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески, а из гранатометов и стрелкового оружия — Северное, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое, Каменку и Невельское. По Каменке огонь вел снайпер. По Луганскому — БМП.

Луганское направление. Под огонь попало Крымское. С минометов различных калибров — Новоалександровку, Попасную, Новтошковское, Крымское, Троицкое, Орехово. С гранатометов — Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: