Луганщину ждет большой бизнес-слёт

Первый заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Роман Власенко провел рабочее совещание с представителями райгосадминистраций, городских советов городов областного значения и малого бизнеса области о проведении 23-24 марта 2017 в Северодонецке по инициативе Программы развития ООН в Украине и финансовой поддержке Посольства Великобритании в Украине мероприятия «ВОСТОК -Экспо 2017» («СХІД-Експо 2017»).

Сайт Луганской ОГА напоминает, что «ВОСТОК-Экспо 2017» — это комплекс мероприятий для владельцев бизнеса, представителей бизнес-инфраструктуры, международных организаций, местных и общенациональных органов власти, направленных на развитие предпринимательской деятельности в регионе.

На панельных дискуссиях и презентациях участники узнают об историях успеха в бизнесе, инновационные технологии и откроют для себя новую продукцию от местных производителей.

Это уникальная возможность для малых и средних предприятий расширить рынки сбыта и найти новые возможности развития своего дела.

Продолжается прием анкет для участия в мероприятии. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке http://eastexpo.lg.ua/