На волнах «Нашего радио» продолжается «НАТО Радио марафон»

На волнах «Нашего радио» продолжается информационно-развлекательная программа «НАТО радио марафон». Как сообщает «Ресурсный центр ГУРТ», уже третий год подряд Фундация прав человека проводит «НАТО радио марафон» при поддержке Посольства Литовской Республики в Украине и Центра информации и документации НАТО в Украине.

Информационно-развлекательная программа «НАТО радио марафон» продолжит свою работу на волнах «Нашего радио» 31 марта 2017 г.

Каждую пятницу с 15:00 до 16:00 в прямом эфире на волнах «Нашего радио» дипломаты стран-членов Альянса будут задавать вопросы слушателям.

Вторая программа «НАТО Радио марафона» посвящена Эстонии. Программу откроет Чрезвычайный и Полномочный Посол Эстонии в Украине господин Герт Антс.

Вас ждут вопросы о современной Эстонии, ее истории, культуре и членстве в НАТО.

Во время каждой программы будут заданы 9 вопросов для трех радиослушателей, которые первыми смогут дозвониться в программу. Один из них станет претендентом на главный приз — путешествие в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

2 июня 2017 путем случайного выбора директор Центра информации и документации НАТО в Украине Барбора Маронкова выберет победителя, который получит главный приз и поедет в столицу Королевства Бельгии.

В прошлом году победительницей «НАТО Радио марафона-2016» стала Елена Винник из Запорожья.

График радиопрограмм марафона:

24 марта — Литва
31 марта — Эстония
7 апреля — Королевство Норвегии
14 апреля — Соединенные Штаты Америки
21 апреля — Латвия
28 апреля — Румыния
5 мая — Дания
12 мая — Польша
19 мая — Словения
26 мая — Великобритания
2 июня — Центр информации и документации НАТО в Украине

Включайте «Наше радио» 31 марта в 15:00 и настойчиво набирайте номер эфира: (044) 205-48-70.

Будет очень интересно!

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: